"Котозавр Рекс" - огромный кот (фото+видео)

Кот по кличке Пиклз по праву получил прозвище "Котозавр Рекс", его длина 91см, а вес 9,5 кг. Кот, который был найден на улице, находился в одном из приютов для животных Бостона (США). Более 50 человек претендовали на роль его новых хозяев, но победу одержали Эндрю и Эмили. Уже более месяца кот живет в новом доме счастливой жизнью: валяется на диване и объедается кормом.


- Когда я впервые увидел его, он выглядел настоящей зверюгой, размером с собаку, такой крутой. На самом деле он даже больше, чем многие собаки, -рассказывает Эндрю. - У нас сначала не было намерения его усыновить, мы хотели лишь посмотреть. Но когда приехали, то поняли, что влюбились в этого кота и не можем вернуться без него. 


- Он совершенно не понимает, что такой большой и часто становиться причиной разрушений в доме из-за своей неуклюжести. Но на него так трудно сердиться, потому, что ведет он себя как маленький котенок. Возможно, что в крови Пиклза течет кровь мейн-кунов, которые славятся своими огромными размерами. - Первая реакция у тех, кто его впервые видит, одинаковая: "Вау, этот кот такой огромный!". - Я так счастлива, что мы его взяли,- говорит Эмили,- Он лучший питомец, которого только можно представить.