Корм для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд). Отзыв

Консервы Gourmet Gold для кошек относятся к классу кормов суперпремиум и производятся во Франции. Все консервы выпускаются в небольших баночках весом по 85 г. По назначению они принадлежат к основному питанию для взрослых кошек, которое не требует дополнительной подкормки человеческой пищей вашего питомца.

Корм для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд). Отзыв

Моему коту тайской породы почти четыре года. Начиная с трёх месяцев мы перевели его на консервы Gourmet Gold и сухой корм. За всё время ни одной проблемы со здоровьем любимца по пищеварительному тракту не наблюдали.

К преимуществам этой консервы могу отнести богатый выбор вкусов. Вашему любимцу никогда не надоест завтрак, обед и ужин, так как консервы имеют небольшой объем, что обеспечивает их поглощение ровно в течение одного дня. Можно взять паштет, кусочки в желе или в подливке, которые слизываются моим котом в первую очередь, а потом уже остальное.

Выбор будет зависеть сугубо от предпочтений вашего домашнего питомца. Есть около 14 различных вкусов консервы, которые подойдут любому усатому гурману.

Posted in .